Главная > CRM Мебельщик > CRM Мебельщик. Начало.

CRM Мебельщик. Начало.

Что же приступим к первой статье описывающей работу конфигурации для мебельщиков. В этой конфигурации есть много полезных вещей для создания моделей мебельной промышленности. Прорисовав в сторонней программе объемные модели будущей мебели клиента, мебельщик может просчитать итоговую стоимость всего своего труда. Вводя поочередно все составляющие проекта, а это могут быть изделия, которые состоят из самых разных материалов, дизайнер на выходе получит полную картинку того, так во сколько же обойдется весь заказ покупателю по продажной цене и дизайнеру по закупочной.

Многие используют ручной метод просчета, но в наше время компьютерных технологий это становится старомодным и непрактичным. так как приходится порой одни и те же вещи перерисовывать и пересчитывать по несколько раз для разных клиентов. Для чего это делать, если всю рутинную работу можно свалить на неутомимые плечи компьютера, а он в свою очередь сможет все просчитать, пересчитать, увеличить стоимость или её уменьшить стоимость проекта в зависимости от Ваших предпочтений?

Можно создавать шаблонные изделия, типа шкафов кухонных гарнитуров, шкафов-купе, торговых прилавков и стеллажей, а при необходимости брать из архива и актуализировав его цены показывать клиенту цену на  готовый проект в течении нескольких минут.

В результате Вы сможете, потрудившись один раз над созданием такого шаблонного изделия, получить прирост продуктивности своей работы во много раз больший, чем если бы Вы пользовались блокнотами или бумажными чертежами раннее созданных проектов.

Немаловажным фактором является практический обмен Вашими чертежами с другими дизайнерами. Это позволит Вам получать готовые уникальные раскрои сторонних людей, благодаря которым Вы сможете сэкономить свою время перед встречей с клиентом.

В общем плюсов очень много. Для этого Вам стоит установить конфигурацию «CRM Мебельщик» и попробовать создавать свои изделия и раскрои, а богатый выбор готовых деталировок даст Вам возможность трудится в радость.

Удачи Вам в Ваших творениях и побольше клиентов!

 
Категории: CRM Мебельщик
Вы должны залогинится для комментирования.